Главная страница » Архив материалов
О профилактике энтеро-вироусной инфекции
Проблема появления случаев энтеровирусных инфекций на территории Свердловской области является актуальной. Так, За 7 месяцев 2019 года в Свердловской области зарегистрировано 231 случай заболеваемости энтеровирусной инфекцией, показатель заболеваемости составил 5,5 на 100 тысяч населения. Заболеваемость среди взрослых составила 10,4% (24 случая), среди детей до 14 лет – 89,6% (207 случаев). Основными пациентами лечебных учреждений области оказались дети в возрасте 3-6 лет, посещающие детские сады.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 30 | Дата: 02.09.2019

Наши страницы в соцсетях
Уважаемые посетители сайта! ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" информирует Вас о том, что теперь можно найти страницы нашего учреждения в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!
Присоединяйтесь, чтобы вовремя видеть наши публикации, контакты и ссылки.
Так же сообщаем Вас об обновленной Яндекс.Карте больницы, где можно посмотреть адреса и телефоны подразделений
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 45 | Дата: 23.08.2019

График выезда бригад поликлиники в район

ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" информирует о графике выезда бригад поликлиники в сельские населенные пункты.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 49 | Дата: 13.08.2019

Всемирная неделя иммунизации пройдет в Свердловской области
Всемирная неделя иммунизации пройдет в Свердловской области с 24 по 30 апреля. В данной акции принимают участие все государства, состоящие во Всемирной организации здравоохранения. Всемирная неделя иммунизации, которая отмечается каждый год в последнюю неделю апреля, направлена на поощрение использования вакцин для защиты людей от болезней в любом возрасте. Иммунизация позволяет спасти миллионы жизней каждый год и широко признается как одна из наиболее успешных и экономически эффективных мер в области здравоохранения в мире.
Категория: Новости в медицине | Просмотров: 187 | Дата: 23.04.2019

Внимание! Рост заболеваемости ОРВИ! Узнайте меры профилактики!
Уважаемые верхотурцы! ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" информирует Вас об уровне заболеваемости ОРВИ и пневмониями. В настоящее время на территории Свердловской области зафиксированы серьезные подъемы заболеваемости и превышения эпидпорогов, Верхотурье тут не исключение. Читайте подробно в нашем материале.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 384 | Дата: 29.01.2019

« 1 2 3 4 ... 31 32 »