Главная страница » Архив материалов
Благодарность пациентов ЦРБ Верхотурского района
Уважаемые пациенты, этот Новый Год для Верхотурской ЦРБ начался не только с отчетов, но и с появлением в приёмной главного врача многочисленных слов поздравлений и благодарностей от пациентов - огромное письмо формата А3 мы даже не с первого раза смогли отсканировать.
Не часто можно получить такое трогательное, теплое и наполненное благодарностью письмо от Вас, в нём чутко замечена работа коллектива и отдельных сотрудников, которые связали свою жизнь с медициной! Такие позитивные отклики не дают нам повода останавливаться в своём труде, ценить каждого, помогать нуждающимся. Спасибо большое за благодарность!

Здоровья Вам, наши дорогие, и меньше болезней, берегите себя и близких!
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 37 | Дата: 20.01.2020

Анкетирование пациентов
С целью изучения информированности граждан о реализации региональной программы «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям в Свердловской области на период до 2024 года» ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» предлагает Вам заполнить анкету о качестве проведения амбулаторного приема. Анкета в электронном виде  располагается ... Читать дальше »
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 94 | Дата: 25.12.2019

График работы подразделений и специалистов ЦРБ в новогодние праздники
Уважаемые посетители сайта ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района"!
Администрация учреждения информирует Вас о графиках работы подразделений в праздничные дни.
Работа отделений стационара и скорой помощи будет происходить круглосуточно.
Работа амбулаторно-поликлинических  подразделений и вспомогательных служб - согласно графикам.
С наступающим Вас Новым Годом.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 154 | Дата: 25.12.2019

День борьбы с коррупцией
В связи с проведением Международного дня борьбы с коррупцией ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» организует мероприятия по правовому просвещению и информированию сотрудников, а так же граждан городского округа Верхотурский о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 73 | Дата: 02.12.2019

Приёмы педиатров теперь и по субботам!
Уважаемые родители! ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" сообщает Вам, что в детской поликлинике
организованы дни приёма дежурным педиатром по субботам. Часы приёма - с 09:00 до 13:00.
Принимаются дети с обоих участков.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 143 | Дата: 25.11.2019

« 1 2 3 4 ... 33 34 »