Главная страница » Архив материалов
С целью профилактики гриппа в Верхотурье начинается новая прививочная кампания
В нашей области уже идёт новая прививочная кампания против гриппа, в начале сентября на территорию ГО Верхотурский первыми траншами поступает вакцина для профилактики гриппа среди детей и взрослого населения, прививаемых в рамках национального календаря прививок, т.е за счет средств федерального бюджета: ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Дата: 11.09.2019

О профилактических медицинских осмотрах
Сегодня диспансеризация стала большой частью работу учреждений здравоохранения. Медосмотры, которые проходят граждане с целью своевременного выявления онкозаболеваний, болезней систем дыхания кровоснабжения и прочих других заболеваний, по действующему законодательству не ограничиваются проведением лишь диспансеризации, ведь существуют ещё и ежегодные профосмотры населения, прохождение которых возможно как в форме самостоятельного медосмотра, а так же как часть диспансеризации или в порядке наблюдения за здоровьем лиц, находящихся на учете у специалиста.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 84 | Дата: 11.09.2019

Сервис
Запись на приём к врачу в разделе «Моё здоровье» - один из вида медицинских услуг, работающих на портале gosuslugi.ru. Записаться на приём или вызвать врача на дом можно через сеть Интернет. Достаточно знать номер полиса ОМС. В электронной форме услуги выберите время и день посещения поликлиники. Приходите на приём без очереди в день записи. Услугу можно получить через мобильное приложение Госуслуг. Услуга доступна в электронном формате, если полис ОМС постоянный и прикреплен к поликлинике.Например, узнать, к какой медицинской организации прикреплен гражданин.
Так же в личном кабинете можно воспользоваться различными услугами.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 102 | Дата: 11.09.2019

О профилактике энтеро-вироусной инфекции
Проблема появления случаев энтеровирусных инфекций на территории Свердловской области является актуальной. Так, За 7 месяцев 2019 года в Свердловской области зарегистрировано 231 случай заболеваемости энтеровирусной инфекцией, показатель заболеваемости составил 5,5 на 100 тысяч населения. Заболеваемость среди взрослых составила 10,4% (24 случая), среди детей до 14 лет – 89,6% (207 случаев). Основными пациентами лечебных учреждений области оказались дети в возрасте 3-6 лет, посещающие детские сады.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 53 | Дата: 02.09.2019

Наши страницы в соцсетях
Уважаемые посетители сайта! ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" информирует Вас о том, что теперь можно найти страницы нашего учреждения в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!
Присоединяйтесь, чтобы вовремя видеть наши публикации, контакты и ссылки.
Так же сообщаем Вас об обновленной Яндекс.Карте больницы, где можно посмотреть адреса и телефоны подразделений
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 74 | Дата: 23.08.2019

« 1 2 3 4 ... 31 32 »