Главная страница » Архив материалов
График работы в майские праздники

04.05.2021г.     с 09:00 до 13:00

Лор
терапевт
Хирург
Зубной врач
Процедурный кабинет
Перевязочный кабинет
Кабинет вакцинации от Covid-19
Рентген кабинет
Фельдшер детской поликлиники
УЗИ
Лаборатория
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 99 | Дата: 28.04.2021

На минувшей неделе ещё 200 доз вакцины против COVID-19 поступили на территорию ГО Верхотурский
Уважаемые верхотурцы! В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19. Начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1790 парных доз, вакцины «Гам-ковид-вак», она же «Спутник V». Прививочная работа проводится в поликлинике, в ФАПах Пролетарском, Привокзальном, Верхотурском, Кордюковском, в ОВП Красногорской. Выездные рейды по вакцинации организуются и в других сельских населенных пунктах. Поступающая партия вакцины распределяется на места согласно количеству людей, записавшихся на прививку в поликлинике или на ФАПах.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 68 | Дата: 19.04.2021

Более 300 доз вакцины против COVID-19 поступит в выходные на территорию ГО Верхотурский
Уважаемые верхотурцы! В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19. Начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1280 парных доз, вакцины «Гам-ковид-вак», она же «Спутник V». Вечером 10.04.2021г. ожидается поступление ещё 310 парных доз этого препарата. Прививочная работа проводится в поликлинике, в ФАПах Пролетарском, Привокзальном, Верхотурском, Кордюковском, в ОВП Красногорской. Выездные рейды по вакцинации организуются и в других сельских населенных пунктах. Поступающая партия вакцины распределяется на места согласно количеству людей, записавшихся на прививку в поликлинике или на ФАПах.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 75 | Дата: 09.04.2021

Новая партия вакцины против COVID-19 поступает в Верхотурье
Уважаемые верхотурцы! В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19. Начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1130 парных доз, вакцины «Гам-ковид-вак», она же «Спутник V». Вечером 26.03.2021г. ожидается поступление ещё 150 парных доз этого препарата. Прививочная работа проводится в поликлинике, в ФАПах Пролетарском, Привокзальном, Верхотурском, Кордюковском, в ОВП Красногорской. Выездные рейды по вакцинации еженедельно организуются в других сельских населенных пунктах. Главным образом на селе вакцина распределяется в те населенные пункты где записано на вакцинацию население, чтобы желающие получили свою долгожданную прививку.
Просмотров: 73 | Дата: 26.03.2021

Вакцинация от смертельно опасной новой коронавирусной инфекции продолжается
Уважаемые верхотурцы! В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19. Начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1130 доз. Прививочная работа проводится в поликлинике, на ФАПе Привокзальном, Верхотурском, Пролетарском. Выездные рейды по вакцинации еженедельно организуются в других сельских населенных пунктах, начиная от Прокоп-Салды и до Дерябино.
Просмотров: 145 | Дата: 12.03.2021

« 1 2 3 4 5 ... 49 50 »