Главная страница » Архив материалов
Жители округа активно прививаются перед приближением сезона гриппа
Жители Верхотурского ГО активно прививаются перед приближением сезона гриппа
Более 6,3 тысяч Верхотурцев привились от гриппа по состоянию на 6 ноября. Всего же в предстоящем эпидемическом сезоне 2019-2020 годов планируется привить 8736 человек и охватить таким образом 52,5% жителей городского округа.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 81 | Дата: 08.11.2019

Всемирный день безопасности пациентов
В России 17 сентября будет проходить Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.
Категория: Новости в медицине | Просмотров: 156 | Дата: 16.09.2019

С целью профилактики гриппа в Верхотурье начинается новая прививочная кампания
В нашей области уже идёт новая прививочная кампания против гриппа, в начале сентября на территорию ГО Верхотурский первыми траншами поступает вакцина для профилактики гриппа среди детей и взрослого населения, прививаемых в рамках национального календаря прививок, т.е за счет средств федерального бюджета: ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Дата: 11.09.2019

О профилактических медицинских осмотрах
Сегодня диспансеризация стала большой частью работу учреждений здравоохранения. Медосмотры, которые проходят граждане с целью своевременного выявления онкозаболеваний, болезней систем дыхания кровоснабжения и прочих других заболеваний, по действующему законодательству не ограничиваются проведением лишь диспансеризации, ведь существуют ещё и ежегодные профосмотры населения, прохождение которых возможно как в форме самостоятельного медосмотра, а так же как часть диспансеризации или в порядке наблюдения за здоровьем лиц, находящихся на учете у специалиста.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 158 | Дата: 11.09.2019

Сервис
Запись на приём к врачу в разделе «Моё здоровье» - один из вида медицинских услуг, работающих на портале gosuslugi.ru. Записаться на приём или вызвать врача на дом можно через сеть Интернет. Достаточно знать номер полиса ОМС. В электронной форме услуги выберите время и день посещения поликлиники. Приходите на приём без очереди в день записи. Услугу можно получить через мобильное приложение Госуслуг. Услуга доступна в электронном формате, если полис ОМС постоянный и прикреплен к поликлинике.Например, узнать, к какой медицинской организации прикреплен гражданин.
Так же в личном кабинете можно воспользоваться различными услугами.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 145 | Дата: 11.09.2019

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »