Главная страница » Новости учреждения
День борьбы с коррупцией пройдёт в ЦРБ Верхотурского района
В связи с проведением 09 декабря Международного дня борьбы с коррупцией ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» организует мероприятия по правовому просвещению и информированию сотрудников, а так же граждан городского округа Верхотурский о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 60 | Дата: 30.11.2017

День борьбы с полиомелитом
31.10 .2017 года ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" на базе поликлиник проводит акцию "День открытых дверей" для инвалидов - жертв эпидемии полиомиелита.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 84 | Дата: 30.10.2017

В Верхотурье продолжается диспансеризация взрослого населения, приглашаются пенсионеры
Уважаемые пенсионеры! ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" приглашает Вас на медицинский осмотр в рамках диспансеризации определенных групп взрослого населения. Подробнее о диспансеризации и о том, кто подлежит читайте ниже в нашем материале.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 127 | Дата: 04.09.2017

Прививочная кампания против гриппа началась. ЦРБ приглашает на вакцинацию!
В нашей области уже начинается новая прививочная кампания против гриппа, в конце августа 2017г. на территорию ГО Верхотурский первым траншем поступила вакцина для профилактики гриппа среди детей дошкольного возраста. Традиционно бесплатную федеральную прививку получат следующие категории граждан:
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 231 | Дата: 01.09.2017

Вертолёт медицины катастроф впервые осуществил посадку на площадку ЦРБ Верхотурского района
Сегодня на новую вертолётную площадку ЦРБ впервые приземлился вертолёт МИ-2 медицины катастроф для транспортировки тяжелого пациента в Екатеринбург. Событие собрало детвору со всей округи. После доставки медработниками больного на борт вертолёт покинул Верхотурье.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 168 | Дата: 31.08.2017

1 2 3 ... 22 23 »