Главная страница » Новости учреждения

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 69 | Дата: 07.09.2022

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов

17 сентября 2022 г. Министерством здравоохранения России совместно с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов в 2022 году.

... Читать дальше »

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 74 | Дата: 05.09.2022

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 75 | Дата: 29.08.2022

Заболеваемость COVID-19 растёт, прививки нужно ставить
Уважаемые верхотурцы! ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» напоминает о необходимости проведения иммунизации от COVID-19. Первично иммунизируются те, кто ни разу не ставил прививки от коронавирусной инфекции, а повторной вакцинации подлежат лица, у которых прошло 6 и более месяцев от предыдущих прививок. Как отмечают специалисты, повторная вакцинация закрепляет уже имеющийся иммунитет, способствует легкому течению болезни в случае инфицирования.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 65 | Дата: 23.08.2022

Стремление верхотурцев бороться за жизни и здоровье земляков отметила Уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова

Уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова в рамках рабочей поездки в городской округ Верхотурский по итогам личного приема жителей городского округа 12 августа провела рабочую встречу с Главой городского округа Алексеем Лихановым.

... Читать дальше »

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 82 | Дата: 12.08.2022