Главная страница » Новости учреждения
На минувшей неделе ещё 200 доз вакцины против COVID-19 поступили на территорию ГО Верхотурский
Уважаемые верхотурцы! В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19. Начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1790 парных доз, вакцины «Гам-ковид-вак», она же «Спутник V». Прививочная работа проводится в поликлинике, в ФАПах Пролетарском, Привокзальном, Верхотурском, Кордюковском, в ОВП Красногорской. Выездные рейды по вакцинации организуются и в других сельских населенных пунктах. Поступающая партия вакцины распределяется на места согласно количеству людей, записавшихся на прививку в поликлинике или на ФАПах.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 68 | Дата: 19.04.2021

Более 300 доз вакцины против COVID-19 поступит в выходные на территорию ГО Верхотурский
Уважаемые верхотурцы! В ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19. Начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1280 парных доз, вакцины «Гам-ковид-вак», она же «Спутник V». Вечером 10.04.2021г. ожидается поступление ещё 310 парных доз этого препарата. Прививочная работа проводится в поликлинике, в ФАПах Пролетарском, Привокзальном, Верхотурском, Кордюковском, в ОВП Красногорской. Выездные рейды по вакцинации организуются и в других сельских населенных пунктах. Поступающая партия вакцины распределяется на места согласно количеству людей, записавшихся на прививку в поликлинике или на ФАПах.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 75 | Дата: 09.04.2021

Прививочный кабинет ЦРБ Верхотурского района ведет активную работу по вакцинации населения против COVID-19
Уважаемые верхотурцы! ЦРБ Верхотурского района продолжается вакцинация населения против COVID-19, начиная с 09 февраля, учреждение получило в общем объёме 1130 доз, из которых в настоящее время 396 находятся в поликлинике, по 100 доз – на ФАПах Привокзальном и Верхотурском.
По состоянию на 24.02.2021г. первую прививку уже получили 534 человека, из них 172 - неработающие пенсионеры, 133 – сотрудники образовательных организаций, медицинские работники, работники социальных организаций, сотрудники силовых структур, работники сферы энергетики, транспорта, предоставления услуг и прочие граждане составили остальную когорту вакцинирующихся.
При работе с вакциной учреждение не зарегистрировало ни одного случая тяжелых осложнений, однако местные (болезненность в месте введения, припухлость или покраснение) и общие (недомогание или повышение температуры тела) реакции на введение препарата случаются, как они и случались ранее в практике при работе с другими вакцинами. Пациенты пожилого возраста легко переносят вакцинацию.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 91 | Дата: 25.02.2021

Вакцинация от COVID-19: ответы на частые вопросы населения
Как записаться на вакцинацию дистанционно, можно ли прививаться переболевшим, пенсионерам и детям? Ответы на эти и другие вопросы читайте ниже.
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 151 | Дата: 16.01.2021

Онлайн запись на вакцинацию против COVID-19
В целях организации предварительной записи на вакцинопрофилактику новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Свердловской области в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Свердловской области №2477-п от 28.12.2020г. вы можете воспользоваться формой на нашем сайте:
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 118 | Дата: 13.01.2021

« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »