Главная страница » Архив материалов
В Верхотурье сохраняется благополучие по распространению ОРВИ
Кабинет профилактики инфекционных заболеваний ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» информирует граждан об уровнях заболеваемости острыми респираторными инфекциями. ... Читать дальше »
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 1285 | Дата: 21.01.2014

О работе учреждения в праздничные дни
ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" сообщает информацию о работе учреждения в праздничные дни.

В целях обеспечения непрерывного оперативного управления на случай возникновения чрезвычайных или иных ситуаций, своевременного и качественного оказания медицинской помощи в выходные и праздничные дни с 31 декабря 2013 года по 08 января 2014 года в учреждении к дежурной работе будут привлекаться сотрудники администрации больницы, лечебный и прочий персонал. Работа поликлиники и ФАПов будет осуществляться в следующем режиме:
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 1201 | Дата: 21.12.2013

Что такое гепатит А и так ли он страшен?
По статистике каждый 30-й житель нашей планеты в один прекрасный день узнаёт, что он - заражен гепатитом А. Что это такое - гепатит А? Давайте разберемся!? Так ли он страшен?
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 1353 | Дата: 09.12.2013

День борьбы с ВИЧ-инфекций пройдет в верхотурской ЦРБ
Ежегодно во всем мире, начиная с 1988 года 1 декабря отмечается как Всемирный День борьбы со СПИДом, служащий делу укрепления организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции. Целью Всемирного дня борьбы со СПИДом является повышение осведомленности населения о ВИЧ/СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом пандемии. ... Читать дальше »
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 1265 | Дата: 27.11.2013