Главная страница » 2023 » Январь » 19 » Вниманию жителей г. Верхотурье и г/о Верхотурский
Вниманию жителей г. Верхотурье и г/о Верхотурский

С декабря 2022 года для жителей г. Верхотурье и г/о Верхотурский организовано проведение дополнительного медицинского исследования КОЛОНОСКОПИЯ.

Колоноскопия (также фиброколоноскопия или ФКС) – медицинский эндоскопический диагностический метод, во время которого врач осматривает и оценивает состояние внутренней поверхности толстой кишки при помощи эндоскопа. Колоноскопия даёт возможность визуально диагностировать такие заболевания, как образование язвы, полипы и др., а также провести биопсию и удалить эти поражения.

Исследования проводятся специалистами ГАУЗ СО «Серовская городская больница» каждую субботу по адресу: г. Верхотурье, ул. Клубная, 3, этаж 1, кабинет ФГДС.

Стоимость процедуры за 1 исследование по состоянию на дату публикации составляет 1934 рублей. Если имеются необходимость и/или показания в анестезии (наркоз), то это дополнительно 5239 рублей за 1 исследование. Анестезия проводится внутривенно.

Для возмещения НДФЛ работающим гражданам выдается полный пакет документов для предъявления в налоговые органы. Все документальное оформление производится в кассе ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» по адресу: г. Верхотурье, ул. Клубная, 3. При себе необходимо иметь паспорт.

Имеется возможность проведения исследования бесплатно. Для этого необходимо наличие соответствующего направления профильного медицинского специалиста.

На обследование при себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, карту амбулаторного больного, направление.

Исследование требует специальной предварительной подготовки.

Конкретные дата и время исследования согласовываются:

·         для пациентов на платной основе – со специалистом по телефону +7 952 741-96-38;

·     для пациентов на бесплатной основе – с профильным медицинским специалистом поликлинического отделения.

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 128 | Рейтинг: 0.0/0