Главная страница » Новости учреждения
Продолжается прививочная кампания против гриппа
Уважаемые верхотурцы! Врачи и фельдшера ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» приглашают Вас на сезонную вакцинацию от гриппа. В текущем сезоне уже привились более 6300 взрослых и детей прививкой против данного инфекционного заболевания.
Если Вы ещё не поставили прививку от гриппа в этом сезоне - не упустите такую возможность. ... Читать дальше »
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 87 | Дата: 13.11.2023

О порядке работы поликлиники и ФАПов в выходные и праздничные дни с 04.11. по 06.11.
Уважаемые пациенты! Информируем Вас о порядке работы поликлиники и ФАПов в выходные и праздничные дни с 04.11. по 06.11.
Работа стационара и скорой помощи без изменений.
Остальные подразделения ЦРБ по - обычному графику.
... Читать дальше »
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 115 | Дата: 27.10.2023

Ушёл из жизни врач-хирург Лохов Михаил Юрьевич
20 октября после тяжёлой болезни ушёл из жизни врач-хирург Лохов Михаил Юрьевич. Многие годы он отдал делу спасения жизней жителей нашего района и п. Восточный. "Врач от Бога" - Михаил Юрьевич был прекрасным, грамотным специалистом, провёл множество операций, многие годы руководил хирургическим отделением ЦРБ. Он запомнился коллегам и пациентам, как ответственный внимательный и умеющий сопереживать чужой беде человек, всегда готовый придти на помощь в трудную минуту. Светлая память о Михаиле Юрьевиче сохранится в наших сердцах многие годы. ... Читать дальше »
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 253 | Дата: 20.10.2023

Новая партия взрослой гриппозной вакцины в объёме 2900 доз поступает в ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района»
Уважаемые верхотурцы! Врачи и фельдшера ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» приглашают Вас на сезонную вакцинацию от гриппа. В текущем сезоне уже привились 1543 ребенка и 2137 взрослых:
После 12.10.2023 года в прививочные кабинеты больницы поступит новая партия вакцины для взрослого населения, предусмотренная главным образом для следующих категорий граждан:
Категория: Новости учреждения | Просмотров: 104 | Дата: 09.10.2023

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов

17 сентября 2023 г. Министерством здравоохранения России совместно с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов в 2023 году.

... Читать дальше »

Категория: Новости учреждения | Просмотров: 116 | Дата: 14.09.2023